Lote 23 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 42325
Porcelana da China
Grande jarrão Chinês
Porcelana da China
Decoração floral com fundo azul e relevos a dourado
Fabrico do séc. XX
Alt: 93 cm
Nova Reserva: 140€
Lote Retirado