Lote - Grande jarrão Chinês

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 42325 | Licitações: 0

Porcelana da China

Grande jarrão Chinês

Porcelana da China

Decoração floral com fundo azul e relevos a dourado

Fabrico do séc. XX

Alt: 93 cm

Nova Reserva: 140€

Lote Retirado