Lote 10 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 42563
Gravura
Carta do Reino de Portugal
Gravura do séc. XIX
35x23 cm
Nota: Algumas manchas de acidez. Dobrado de origem.
Vendido por 30.00 EUR
Gravura
Carta do Reino de Portugal
Gravura do séc. XIX
35x23 cm
Vendido por 30.00 EUR