Lote - Carta do Reino de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 42563 | Licitações: 6

Gravura

Carta do Reino de Portugal

Gravura do séc. XIX

35x23 cm

Nota: Algumas manchas de acidez. Dobrado de origem.

Vendido por 30.00 EUR