Lote 11 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43262
| Licitações: 19
Grande escultura em barro
José Franco
Santa Isabel
Grande escultura em barro
Assinada
Alt: 60 cm
Nota: Pequenos defeitos nas mãos, na coroa e nas flores.
Reserva: 80€
Vendido por 260.00 EUR