Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 43262 | Licitações: 19

Grande escultura em barro

José Franco

Santa Isabel

Grande escultura em barro

Assinada

Alt: 60 cm

Nota: Pequenos defeitos nas mãos, na coroa e nas flores.

Reserva: 80€

Vendido por 260.00 EUR