Lote 12 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43275
Cidade do Porto
Gravura do séc. XVIII aguarelada
14x17 cm
Nota: Falta provavél das margens por baixo do passepartout
Vendido por 55.00 EUR
Cidade do Porto
14x17 cm
Vendido por 55.00 EUR