Lote 8 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43257
| Licitações: 16
Prato
Faiança de Estremoz
Prato
Séc. XIX
Diâm: 31,5 cm
Nota: Tem um cabelo consolidado com gatos
Vendido por 210.00 EUR
Prato
Faiança de Estremoz
Prato
Séc. XIX
Diâm: 31,5 cm
Vendido por 210.00 EUR