Lote - Faiança de Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 43257 | Licitações: 16

Prato

Faiança de Estremoz

Prato

Séc. XIX

Diâm: 31,5 cm

Nota: Tem um cabelo consolidado com gatos

Vendido por 210.00 EUR