Lote 7 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43161
Séc. XVIII
Painel de 15 Azulejos
Séc. XVIII
70x28 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos e restauros na pintura
Vendido por 110.00 EUR
Séc. XVIII
Painel de 15 Azulejos
Séc. XVIII
70x28 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR