Lote - Painel de 15 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 43161 | Licitações: 2

Séc. XVIII

Painel de 15 Azulejos

Séc. XVIII

70x28 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos e restauros na pintura

Vendido por 110.00 EUR