Lote 1 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43259
Faiança Portuguesa do Norte (Viana?)
Grande prato
Séc. XIX
Diâm: 37 cm
Nota: Grande cabelo acabando em estrela no fundo
Lote Retirado