Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 1720 | Lote: 43259 | Licitações: 0

Faiança Portuguesa do Norte (Viana?)

Grande prato

Séc. XIX

Diâm: 37 cm

Nota: Grande cabelo acabando em estrela no fundo

Lote Retirado