Lote 2 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43265
Apresentação mural
Quadro com armas
Apresentação mural
- 3 Revólveres com sistema LeFaucheux, segunda metade do séc. XIX (oxidação e defeitos)
- Punhal ibérico do séc. XIX com punho em osso torneado
Alt: 51 cm
Vendido por 200.00 EUR