Lote - Quadro com armas

  • Lote Terminado
Leilão: 1720 | Lote: 43265 | Licitações: 10

Apresentação mural

Quadro com armas

Apresentação mural

- 3 Revólveres com sistema LeFaucheux, segunda metade do séc. XIX (oxidação e defeitos)

- Punhal ibérico do séc. XIX com punho em osso torneado

Alt: 51 cm

Vendido por 200.00 EUR