Lote - Arturo Martinez

  • Lote Terminado
Leilão: 1742 | Lote: 40232 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Arturo Martinez

Vista de Paris

Óleo sobre tela

Assinado e datado 65

90x30 cm

Vendido por 55.00 EUR