Lote 28 de 38
Leilão: 1742 |
Lote: 40232
Óleo sobre tela
Arturo Martinez
Vista de Paris
Óleo sobre tela
Assinado e datado 65
90x30 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Arturo Martinez
Vista de Paris
Óleo sobre tela
Assinado e datado 65
90x30 cm
Vendido por 55.00 EUR