Lote 29 de 38
Leilão: 1742 |
Lote: 41703
Aguarela sobre papel
Rita Vilasboas
Vista de cidade com Igreja
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1952
37x25 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 5.00 EUR