Lote - Rita Vilasboas

  • Lote Terminado
Leilão: 1742 | Lote: 41703 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Rita Vilasboas

Vista de cidade com Igreja

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1952

37x25 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 5.00 EUR