Lote 19 de 38
Leilão: 1742 |
Lote: 42629
Par de óleos sobre tela
J. Layertini
Jarras com flores
Par de óleos sobre tela
Assinados e um datado 1909
55x37 cm (cada)
Nota: Ambos com pequenas faltas de tinta e sujidade
Vendido por 40.00 EUR