Lote 18 de 38
Leilão: 1742 |
Lote: 43932
Júlio de Castilho
Adro de Igreja com Figura
Assinado e datado 1860
Tem outra assinatura datada 1901 no outro canto
22,5x29,5 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 45.00 EUR