Lote - Júlio de Castilho

  • Lote Terminado
Leilão: 1742 | Lote: 43932 | Licitações: 7

Júlio de Castilho

Adro de Igreja com Figura

Assinado e datado 1860

Tem outra assinatura datada 1901 no outro canto

22,5x29,5 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 45.00 EUR