Lote - Pintura Chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1750 | Lote: 44284 | Licitações: 37

4 Quadros com pinturas Chinesas

- Paisagens sobre papel, Assinadas, 27x23 cm (cada)

- Figura, desenho aguarelado sobre tecido, 15x18 cm

- Figuras, técnica mista sobre papel, 23x31 cm

Vendido por 270.00 EUR