Lote 35 de 36
Leilão: 1750 |
Lote: 44284
| Licitações: 37
4 Quadros com pinturas Chinesas
- Paisagens sobre papel, Assinadas, 27x23 cm (cada)
- Figura, desenho aguarelado sobre tecido, 15x18 cm
- Figuras, técnica mista sobre papel, 23x31 cm
Vendido por 270.00 EUR