Lote - E. Bartschi (ou Bortschi)

  • Lote Terminado
Leilão: 1750 | Lote: 44282 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

E. Bartschi (ou Bortschi)

Paisagem Suíça

Óleo sobre tela

Assinado

46x65 cm

Nota: Pequeno restauro na parte superior

Vendido por 34.00 EUR