Lote 22 de 36
Leilão: 1750 |
Lote: 44282
Óleo sobre tela
E. Bartschi (ou Bortschi)
Paisagem Suíça
Óleo sobre tela
Assinado
46x65 cm
Nota: Pequeno restauro na parte superior
Vendido por 34.00 EUR