Lote 6 de 36
Leilão: 1750 |
Lote: 44291
| Licitações: 18
Escultura em madeira policromada
Nossa Senhora
Base em madeira dourada
Figura da primeira parte do séc. XX
Altura total: 25 cm
Vendido por 105.00 EUR