Lote 15 de 36
Leilão: 1750 |
Lote: 43731
Decoração azul e branca de cesta com frutas e flores
Painel de 12 Azulejos
Séc. XX
56,5x42,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 95.00 EUR