Lote - Pequeno baú

  • Lote Terminado
Leilão: 1750 | Lote: 44236 | Licitações: 10

Couro

Pequeno baú

Couro

Com divisórias em veludo para faqueiro

Séc. XIX

Ferragens de articulação desmontadas

25,5x41 cm

Nota: Pequenos defeitos. Sem chave

Vendido por 50.00 EUR