Lote 12 de 36
Leilão: 1750 |
Lote: 44236
Couro
Pequeno baú
Couro
Com divisórias em veludo para faqueiro
Séc. XIX
Ferragens de articulação desmontadas
25,5x41 cm
Nota: Pequenos defeitos. Sem chave
Vendido por 50.00 EUR