Lote 31 de 36
Leilão: 1750 |
Lote: 43006
| Licitações: 11
3 Peças em porcelana
Vista Alegre
3 Peças em porcelana
- Jarra Art Deco, marca 22-47, alt: 26 cm (cabelo na parte lateral)
- Porta-lápis, marca recente (cópia do séc. XVIII) alt: 11 cm
- Caixa com tampa, marca recente (cópia do séc. XVI) 12 cm
Vendido por 47.00 EUR