Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1750 | Lote: 43006 | Licitações: 11

3 Peças em porcelana

Vista Alegre

3 Peças em porcelana

- Jarra Art Deco, marca 22-47, alt: 26 cm (cabelo na parte lateral)

- Porta-lápis, marca recente (cópia do séc. XVIII) alt: 11 cm

- Caixa com tampa, marca recente (cópia do séc. XVI) 12 cm

Vendido por 47.00 EUR