Lote - Agrupamento no campo

  • Lote Terminado
Leilão: 1773 | Lote: 44849 | Licitações: 33

Óleo sobre tela

Agrupamento no campo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1892

21,5x26,5 cm

Nota: Assinatura ilegível. Pintura de grande qualidade.

Vendido por 295.00 EUR