Lote 5 de 34
Leilão: 1773 |
Lote: 44849
| Licitações: 33
Óleo sobre tela
Agrupamento no campo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1892
21,5x26,5 cm
Nota: Assinatura ilegível. Pintura de grande qualidade.
Vendido por 295.00 EUR