Lote - João Maya

  • Lote Terminado
Leilão: 1773 | Lote: 45071 | Licitações: 14

Escultura em bronze a cera perdida

João Maya

Domando os cavalos

Assinada e datada 1932

28 cm

Nota: Tem carimbo da Fundição Abreu

Reserva: 80€

Vendido por 195.00 EUR