Lote 6 de 34
Leilão: 1773 |
Lote: 45071
| Licitações: 14
Escultura em bronze a cera perdida
João Maya
Domando os cavalos
Assinada e datada 1932
28 cm
Nota: Tem carimbo da Fundição Abreu
Reserva: 80€
Vendido por 195.00 EUR