Lote - Fotografias de Figuras e Famílias

  • Lote Terminado
Leilão: 1773 | Lote: 45112 | Licitações: 12

2 Álbuns de Fotografias

Fotografias de Figuras e Famílias

2 Álbuns de Fotografias

Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Um com 46 fotografias e outro com 24 fotografias

Nota: Ambos com pequenos defeitos

Vendido por 80.00 EUR