Lote 3 de 34
Leilão: 1773 |
Lote: 45112
| Licitações: 12
2 Álbuns de Fotografias
Fotografias de Figuras e Famílias
2 Álbuns de Fotografias
Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Um com 46 fotografias e outro com 24 fotografias
Nota: Ambos com pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR