Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1773 | Lote: 44462 | Licitações: 1

Jorge Barradas

Assinado e datado 43

17x28 cm

Nota: Papel ligeiramente amarelado

Chamamos à atenção que se trata de uma obra para ilustração do livro "Á
Volta do Mundo" de Ferreira de Castro

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR