Lote 2 de 34
Leilão: 1773 |
Lote: 44462
Jorge Barradas
Assinado e datado 43
17x28 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado
Chamamos à atenção que se trata de uma obra para ilustração do livro "Á
Volta do Mundo" de Ferreira de Castro
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR