Lote 16 de 34
Leilão: 1783 |
Lote: 44846
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Cadeaux des Bergers
Óleo sobre tela
Cópia do séc. XIX de um quadro de Boucher
87x139 cm
Nota: Craquelê, pequenas faltas de tintas e pequenos defeitos na tela
Vendido por 120.00 EUR