Lote 3 de 34
Leilão: 1790 |
Lote: 45307
| Licitações: 17
Séc. XVIII
110 Azulejos
Todos com a mesma decoração de barras/frisos
Séc. XVIII
Dimensão: 14,5x14,5 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos habituais.
Vendido por 315.00 EUR