Lote - 110 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1790 | Lote: 45307 | Licitações: 17

Séc. XVIII

110 Azulejos

Todos com a mesma decoração de barras/frisos

Séc. XVIII

Dimensão: 14,5x14,5 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos habituais.

Vendido por 315.00 EUR