Lote - Inoue Yasuji

  • Lote Terminado
Leilão: 1790 | Lote: 45473 | Licitações: 6

Triptico de estampas Japonesas

Inoue Yasuji

Cerimónia Imperial

Assinado

Séc. XIX

37x74 cm - dimensão total

Vendido por 130.00 EUR