Lote 4 de 34
Leilão: 1790 |
Lote: 45473
Triptico de estampas Japonesas
Inoue Yasuji
Cerimónia Imperial
Assinado
Séc. XIX
37x74 cm - dimensão total
Vendido por 130.00 EUR