Lote - Espelho biselado

  • Lote Terminado
Leilão: 1790 | Lote: 44616 | Licitações: 0

Madeira dourada

Espelho biselado

Madeira dourada

Dimensão do espelho: 63,5x38 cm

Dimensão total: 104x49 cm

Nota: Pequenos defeitos restaurados no florão superior

Lote Retirado