Lote 14 de 34
Leilão: 1790 |
Lote: 44616
Madeira dourada
Espelho biselado
Madeira dourada
Dimensão do espelho: 63,5x38 cm
Dimensão total: 104x49 cm
Nota: Pequenos defeitos restaurados no florão superior
Lote Retirado