Lote - Irene Vilar

  • Lote Terminado
Leilão: 1790 | Lote: 45420 | Licitações: 18

Escultura em bronze da Casa da Moeda sobre base em mármore

Irene Vilar

Santo Antóno com o Menino

Numerada 337/500

Assinada e datada 95

Altura: 13,5 cm (sem base) / Altura: 16,5 cm (com base)

Vendido por 90.00 EUR