Lote 5 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 45327
| Licitações: 19
Óleo sobre madeira prensada
Maria Emília Barbosa Viana
Óleo sobre madeira prensada
Assinado
34,5x50 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre madeira prensada
Maria Emília Barbosa Viana
Óleo sobre madeira prensada
Assinado
34,5x50 cm
Vendido por 100.00 EUR