Lote - Maria Emília Barbosa Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 45327 | Licitações: 19

Óleo sobre madeira prensada

Maria Emília Barbosa Viana

Óleo sobre madeira prensada

Assinado

34,5x50 cm

Vendido por 100.00 EUR