Lote - Vietname

  • Lote Terminado
Leilão: 1792 | Lote: 44824 | Licitações: 3

2 Guaches sobre cartão

Vietname

2 Guaches sobre cartão

Não assinados

35x48 cm / 33x47 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 15.00 EUR