Lote 33 de 35
Leilão: 1792 |
Lote: 44824
2 Guaches sobre cartão
Vietname
2 Guaches sobre cartão
Não assinados
35x48 cm / 33x47 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 15.00 EUR
2 Guaches sobre cartão
Vietname
2 Guaches sobre cartão
Não assinados
35x48 cm / 33x47 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 15.00 EUR