Lote - Américo Dinis

  • Lote Terminado
Leilão: 1798 | Lote: 45748 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Américo Dinis

Óleo sobre tela

Assinado

44x57 cm

Nota: Faltas de tinta na tela

Vendido por 95.00 EUR