Lote 30 de 34
Leilão: 1798 |
Lote: 45748
Óleo sobre tela
Américo Dinis
Óleo sobre tela
Assinado
44x57 cm
Nota: Faltas de tinta na tela
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Américo Dinis
Óleo sobre tela
Assinado
44x57 cm
Nota: Faltas de tinta na tela
Vendido por 95.00 EUR