Lote - 10 Bilhetes do Tesouro

  • Lote Terminado
Leilão: 1830 | Lote: 46767 | Licitações: 18

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Séc. XVIII / XIX

10 Bilhetes do Tesouro

Séc. XVIII / XIX

Nota: Pequenos defeitos e alguns com fita-cola

Vendido por 140.00 EUR