Lote 12 de 34
Leilão: 1830 |
Lote: 46767
| Licitações: 18
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Séc. XVIII / XIX
10 Bilhetes do Tesouro
Séc. XVIII / XIX
Nota: Pequenos defeitos e alguns com fita-cola
Vendido por 140.00 EUR
Séc. XVIII / XIX
10 Bilhetes do Tesouro
Séc. XVIII / XIX
Vendido por 140.00 EUR