Lote - Rama (Avatar do Deus Hindu Vishnu)

  • Lote Terminado
Leilão: 1830 | Lote: 45475 | Licitações: 5

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada

Rama (Avatar do Deus Hindu Vishnu)

2ª Metade do séc. XX

Alt: 35 cm

Vendido por 26.00 EUR