Lote 11 de 34
Leilão: 1830 |
Lote: 45475
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada
Rama (Avatar do Deus Hindu Vishnu)
2ª Metade do séc. XX
Alt: 35 cm
Vendido por 26.00 EUR