Lote - Aleluia

  • Lote Terminado
Leilão: 1836 | Lote: 46695 | Licitações: 5

Jarro

Aleluia

Jarra

Faiança de Aveiro

Marcada e assinada Oliveira, datada 1924

Alt: 38 cm

Nota: Grande restauro. Cabelo da base até ao bocal.

Vendido por 25.00 EUR