Lote 9 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 46695
Jarro
Aleluia
Jarra
Faiança de Aveiro
Marcada e assinada Oliveira, datada 1924
Alt: 38 cm
Nota: Grande restauro. Cabelo da base até ao bocal.
Vendido por 25.00 EUR