Lote - Painel de 15 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1836 | Lote: 46956 | Licitações: 1

Painel de 15 Azulejos

Séc. XVIII/XIX

Dimensão de cada azulejo: 14x14 cm

Dimensão do painel: 56x56 cm

Nota: Pequenos defeitos habituais

Reserva: 130€

Vendido por 130.00 EUR