Lote 10 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 46956
Painel de 15 Azulejos
Séc. XVIII/XIX
Dimensão de cada azulejo: 14x14 cm
Dimensão do painel: 56x56 cm
Nota: Pequenos defeitos habituais
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR