Lote 17 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 44688
Desenho a lápis sobre papel
O'Connor
Feira de S. Pedro de Sintra
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1987
21x29 cm
Vendido por 25.00 EUR