Lote - O'Connor

  • Lote Terminado
Leilão: 1836 | Lote: 44688 | Licitações: 5

Desenho a lápis sobre papel

O'Connor

Feira de S. Pedro de Sintra

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1987

21x29 cm

Vendido por 25.00 EUR