Lote 18 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 46388
Painel de 12 Azulejos
Nuno David
Convento da Arrábida, Setúbal
Painel de 12 Azulejos
Assinado e datado 91
45x60 cm - dim.total
Nota: Pequeno defeito na moldura
Reserva: 125€
Lote Retirado