Lote - Painel de 4 Azulejos Hispano-Árabes

  • Lote Terminado
Leilão: 1836 | Lote: 46805 | Licitações: 18

Séc. XVI

Painel de 4 Azulejos Hispano-Árabes

Séc. XVI

14x14 cm (cada azulejo)

Nota: Um azulejo partido e colado. Alguns defeitos.

Vendido por 113.00 EUR