Lote 2 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 46805
| Licitações: 18
Séc. XVI
Painel de 4 Azulejos Hispano-Árabes
Séc. XVI
14x14 cm (cada azulejo)
Nota: Um azulejo partido e colado. Alguns defeitos.
Vendido por 113.00 EUR