Lote 19 de 34
Leilão: 1836 |
Lote: 47005
Gravura
St. Petersbourg
Gravura do séc. XVIII com vista em perspectiva do rio e do Palácio de St. Petersbourg
23x38 cm
Nota: Quatro dobraduras, mancha no canto superior esquerdo e falta das margens iniciais
Vendido por 30.00 EUR