Lote - St. Petersbourg

  • Lote Terminado
Leilão: 1836 | Lote: 47005 | Licitações: 7

Gravura

St. Petersbourg

Gravura do séc. XVIII com vista em perspectiva do rio e do Palácio de St. Petersbourg

23x38 cm

Nota: Quatro dobraduras, mancha no canto superior esquerdo e falta das margens iniciais

Vendido por 30.00 EUR