Lote - Américo dos Reis

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1838 | Lote: 46717 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Américo dos Reis

Fortaleza de Sagres

Óleo sobre platex

Assinado

34x46 cm

Vendido por 110.00 EUR