Lote 34 de 34
Leilão: 1838 |
Lote: 46717
Óleo sobre platex
Américo dos Reis
Fortaleza de Sagres
Óleo sobre platex
Assinado
34x46 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre platex
Américo dos Reis
Fortaleza de Sagres
Óleo sobre platex
Assinado
34x46 cm
Vendido por 110.00 EUR