Lote 33 de 34
Leilão: 1838 |
Lote: 47063
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
44,5x64,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
44,5x64,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 25.00 EUR