Lote 16 de 34
Leilão: 1838 |
Lote: 45439
Desenhos a lápis e tinta da China sobre papel
Francisco Valença
30 Esboços
Não assinados
Diversos tamanhos
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR