Lote 17 de 34
Leilão: 1838 |
Lote: 47000
Óleo sobre cartão
Jesélia
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 21
46x33 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Jesélia
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 21
46x33 cm
Vendido por 40.00 EUR