Lote - Jesélia

  • Lote Terminado
Leilão: 1838 | Lote: 47000 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Jesélia

Natureza morta

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 21

46x33 cm

Vendido por 40.00 EUR