Lote 3 de 37
Leilão: 1848 |
Lote: 47459
Aguarela sobre papel
Escola Holandesa
Lavadeiras
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
22x31,5 cm
Nota: Restauro de 2cm no canto superior direito
Vendido por 90.00 EUR