Lote - Escola Holandesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1848 | Lote: 47459 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Escola Holandesa

Lavadeiras

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

22x31,5 cm

Nota: Restauro de 2cm no canto superior direito

Vendido por 90.00 EUR