Lote 33 de 37
Leilão: 1848 |
Lote: 47339
| Licitações: 12
2 Peças do séc. XIX/XX
Faiança do Norte
2 Peças do séc. XIX/XX
- Terrina, 30 cm
- Bule, alt: 19 cm
Nota: Terrina com cabelo no fundo e mínimas falhas na tampa do bule.
Vendido por 57.00 EUR