Lote 17 de 37
Leilão: 1848 |
Lote: 46085
| Licitações: 18
Prato em faiança portuguesa fabrico do Norte
Grande prato
Decoração aul e branco
Séc. XIX/XX
Diâmetro: 30 cm
Nota: pequenas faltas de esmalte no bordo
Vendido por 90.00 EUR