Lote - Paisagem com Igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 1848 | Lote: 47458 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colada em cartão

Paisagem com Igreja

Assinado (assinatura não legível) e datado 1916 (provavelmente de artista consagrado. Escola

Portuguesa)

15x24 cm

Vendido por 180.00 EUR