Lote 9 de 37
Leilão: 1848 |
Lote: 47458
Óleo sobre tela colada em cartão
Paisagem com Igreja
Assinado (assinatura não legível) e datado 1916 (provavelmente de artista consagrado. Escola
Portuguesa)
15x24 cm
Vendido por 180.00 EUR