Lote - Carlos Alberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 47511 | Licitações: 11

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Carlos Alberto Santos

A descansar no barco

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

64x49 cm

Nota: Tem um pequeno rasgão de 2 cm no lado direito

Reserva: 60€

Vendido por 135.00 EUR