Lote 10 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 47511
| Licitações: 11
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Carlos Alberto Santos
A descansar no barco
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
64x49 cm
Nota: Tem um pequeno rasgão de 2 cm no lado direito
Reserva: 60€
Vendido por 135.00 EUR