Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 47379 | Licitações: 13

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Faiança Portuguesa do Norte

Prato

Faiança Portuguesa do Norte

Fabrico do séc. XIX/XX

Decoração central de Igreja

Diâm: 28 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas das aranhas de suspensão

Vendido por 95.00 EUR