Lote 9 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 47379
| Licitações: 13
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Faiança Portuguesa do Norte
Prato
Faiança Portuguesa do Norte
Fabrico do séc. XIX/XX
Decoração central de Igreja
Diâm: 28 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas das aranhas de suspensão
Vendido por 95.00 EUR