Lote 32 de 37
Leilão: 1851 |
Lote: 42683
ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO
Técnica mista sobre tela
José Mergulhão
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada
50x61 cm
Nota: Moldura defeituosa
Vendido por 45.00 EUR