Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1851 | Lote: 42683 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES, FAIANÇA PORTUGUESA E COLECCIONISMO

Técnica mista sobre tela

José Mergulhão

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada

50x61 cm

Nota: Moldura defeituosa

Vendido por 45.00 EUR