Lote - 2 Gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 47367 | Licitações: 20

Final do séc. XIX

2 Gravuras

Final do séc. XIX

Satan Á La Cour du Chaos / Le Réveil D'Eve

32x24 cm - a mancha (cada)

Nota: Manchas de acidez nas margens, assinalamos as molduras clássicas

em bom estado de conservação

Vendido por 110.00 EUR