Lote 24 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 47367
| Licitações: 20
Final do séc. XIX
2 Gravuras
Final do séc. XIX
Satan Á La Cour du Chaos / Le Réveil D'Eve
32x24 cm - a mancha (cada)
Nota: Manchas de acidez nas margens, assinalamos as molduras clássicas
em bom estado de conservação
Vendido por 110.00 EUR